Закрытый бета тест

Anhor
 Share

Recommended Posts

Уважаемые герои Арбореи!

К сожалению сообщаем вам, что скоро сервер перейдет в режим закрытого бета тестирования.

Это произойдет когда будет зарегистрировано 500 аккаунтов. Попасть на закрытый бета тест смогут гарантированно только те, чей аккаунт в числе этих зарегистрированных аккаунтов, а так же на открытии сервера гарантированно получат статус "Основатель"

С уважением, команда Tera Asura.

• Like 1

В 30.03.2021 в 21:32, lokas97 сказал:

Странно регистрировался на сайте было 495 или 7

хах так же было. но я 510))) не успела чутка. зря блин весь день только качала)))

Добрый день! Я регистрировала аккаунт и немного поиграла даже еще 16.11.20. Поздно узнала о тестировании и когда заходила, забыла свой пароль. Но система меня уже как понимаю не засчитала. Есть скрины писем на почте могу прикрепить. Сначала регистрировалась под ником Akumako

8 минут назад, Oleandr сказал:

Добрый день! Я регистрировала аккаунт и немного поиграла даже еще 16.11.20. Поздно узнала о тестировании и когда заходила, забыла свой пароль. Но система меня уже как понимаю не засчитала. Есть скрины писем на почте могу прикрепить. Сначала регистрировалась под ником Akumako

Добрый день, если есть аккаунт, вы можете восстановить к нему доступ используя почту.

Я так и сделала, но меня не пустило в игру ( прикрепила старый скрин из почты и когда восстановила пароль) 

image.png

image.png

58 минут назад, Oleandr сказал:

Я так и сделала, но меня не пустило в игру ( прикрепила старый скрин из почты и когда восстановила пароль) 

image.png

image.png

Ваша регистрация была на нашем старом сайте классик теры, который сейчас закрыт.

В 01.04.2021 в 23:47, lokas97 сказал:

Впустите ещё 50 челов) 

захожу на сайт а там пишет онлайн на сервере 1-10 человек. походу кто то просто не играет.

• Thanks 1

В 04.04.2021 в 09:06, Sekiraku сказал:

захожу на сайт а там пишет онлайн на сервере 1-10 человек. походу кто то просто не играет.

Людям просто не интересно, когда у них всё есть. Походили по данжам, потестили и онлайн снизился.

• Confused 1

• 2 weeks later...

Если реально 1-10 то почему бы не впустить ещё?Это кстати реальная инфа на сайте ро онлайн,чёт больше 4х чел не видел.

• Thanks 1

17 часов назад, medik495 сказал:

Если реально 1-10 то почему бы не впустить ещё?Это кстати реальная инфа на сайте ро онлайн,чёт больше 4х чел не видел.

ЗБТ на то и создано, чтобы тестить всё и вся. Как уже писали люди из администрации (неоднократно): "Все тесты уже завершены". А пускать народ просто так потешить на хай лвле - это абсурдное дело.

10 часов назад, Sekiraku сказал:

протестировать всегда найдётся что. даже какие либо незначительные с виду на пвп механики.

Не думаю, что эти "10 человек в онлайне" не смогут справиться с тестом "каких-либо незначительных на вид пвп-механик". Тем более ЗБТ уже идет достаточное количество времени, а значит, большее количество нюансов уже испытано и пофикшено (я надеюсь). Другой вопрос, если бы админы сами нуждались в большем количестве активных тестеров, тогда бы был выпущен пост в вк/дисе/на форуме на соответствующую тему. И повторюсь, слепо вестись на поводу у 2-3 человек по просьбе пустить еще 50 игроков без причины - абсурдное и бестактное действие.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, хотя бы примерно, когда сервер будет доступен для желающих поиграть???

6 часов назад, happer сказал:

Скажите пожалуйста, хотя бы примерно, когда сервер будет доступен для желающих поиграть???

Уже множество раз отвечали админы на этот вопрос и в дисе, и в вк, и здесь: летом.

Posted (edited)
7 часов назад, demdm1988 сказал:

По моему игра уже устареет на столько сильно, что онлайн будет мизерным...больно долго пилят

Еще раз повторюсь (если вы не читали мои ответы другим пользователям в данном обсуждении, как, впрочем, и все остальные, кто пришел поныть на форум), что разработчики сразу определи нам срок выхода обт и донесли до всей аудитории. Не однократно освещали тему и со "столь долгими" сроками выхода: ребята стараются не запороть данный проект и преподнести нам качественный мир. А насчет того, устареет ли игра...здесь, как мне кажется, вы сильно запутались, ибо игра и так стара для рынка игровой индустрии, да и по поводу онлайна тоже прогнозировать не стоит, ибо данный проект может очень сильно "выстрелить" и держать планку. 

Edited by VooDoIZM

• 3 weeks later...
В 17.04.2021 в 17:39, VooDoIZM сказал:

Не думаю, что эти "10 человек в онлайне" не смогут справиться с тестом "каких-либо незначительных на вид пвп-механик". Тем более ЗБТ уже идет достаточное количество времени, а значит, большее количество нюансов уже испытано и пофикшено (я надеюсь). Другой вопрос, если бы админы сами нуждались в большем количестве активных тестеров, тогда бы был выпущен пост в вк/дисе/на форуме на соответствующую тему. И повторюсь, слепо вестись на поводу у 2-3 человек по просьбе пустить еще 50 игроков без причины - абсурдное и бестактное действие.

Абсурдное и бестактное действие будет когда после тестов где на сервере было 1-10 человек случится загибание сервака когда на обт зайдут разом человек 500)))) эт да будет абсурдно)))

Привет всем, подскажите, на сегодняшний день что происходит? Играть можно? Доступ к тесту открыт?

Будет какая-нибудь особенность сервера кроме очень дешевого доната? Ивенты? Рейты? Почему сервер с тегом PvP какая то активность в этом плане? 3х3 турниры? Реализуете 1х1 арену как было когда на Тера Прайм? Форум живи!